Пятница, 2024-05-03, 23:19:51

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Коттедж у леса (или домик Ри и Лига)
Коттедж у леса
ВингДата: Понедельник, 2013-05-13, 17:55:26 | Сообщение # 101
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- Мы будем искать, то что живёт между мирами. И уничтожает их...

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Понедельник, 2013-05-13, 18:07:13 | Сообщение # 102
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Смотрю, моя работа всем кажется очень милой и интересной... - саркастически протянула я, глядя на языки пламени сквозь вино в бокале. - Не боишься за детей-то, Винг?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Понедельник, 2013-05-13, 18:33:12 | Сообщение # 103
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- Я отнесу яйцо в Северный Кидар в клан. Villary, ты сможешь учуять живую плоть в междумирье?

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Понедельник, 2013-05-13, 18:44:07 | Сообщение # 104
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Живую, мертвую, плоть, дух, энергию, разум, магию, да все, что угодно... И кого угодно... Это одна из частей моей работы. Правда, боюсь, некоторые твари слишком опасны. Даже для меня... Пустоту я встретила как раз в Междумирье. А кого нужно искать? - я отпила из бокала небольшой глоток и покатала ароматной вино на языке, прежде чем проглотить...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Понедельник, 2013-05-13, 18:48:25 | Сообщение # 105
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- Не знаю, - с грустью в глаза ответил Винг, - искать нужно, но кого или что, я не знаю.
Вытащив из-за пояса свиток
- Прочитайте друзья, может быть у вас есть идеи.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Понедельник, 2013-05-13, 19:33:24 | Сообщение # 106
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Хм... Что- то новенькое... Хотя похоже на Печать Ненависти, только обретшую суть и плоть... - я отдала свиток Лигу. - Нужно пошерстить по воспоминаниям и понюхать... Можешь меня в тот мир провести? Если от него что-нибудь осталось... А вообще есть пара идей, откуда ноги могут расти... Нужно проверить... - я допила вино и слевитировала бокал на стол. Прикрыла глаза и начала перебирать все схожие случаи...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Понедельник, 2013-05-13, 23:20:06 | Сообщение # 107
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Дочитав до конца Лиг нахмурился. 
- Прости дружище, я хоть и древний, но с таким ещё не сталкивался. Да и к тому же, вряд ли это магия, а если я прав, то мы имеем дело скорее всего с каким-то устройством. Может машина?


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Понедельник, 2013-05-13, 23:28:30 | Сообщение # 108
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- Машина? Всё, что может расти, включая горы начинает пожирать всё. что рядом - это что же за механизм?

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Понедельник, 2013-05-13, 23:42:17 | Сообщение # 109
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Быть может механизм, который меняет саму природу веществ. Теоретически это вполне может свести с ума молодого дракона... - задумчиво проговорил Лиг.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Вторник, 2013-05-14, 00:01:04 | Сообщение # 110
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Это не машина и не магия в чистом понимании. Если это то, что я думаю, то это - соединение сущности и магии искусственным путем... Почти то же самое, что и я, только более простое, примитивное, грубое и соответственно - убийственное. Надеюсь только, не тем же способом полученное... Надеюсь, что я ошибаюсь. Иначе мало нам не покажется точно... - я вновь нырнула в свои раздумья. Если получилось создать меня, то наплодить парочку подобных вещей вполне было возможно.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Вторник, 2013-05-14, 00:04:00 | Сообщение # 111
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Мне кажется, что перед началом Большого Заказа, как выразился Винг, нам придется немало поломать голову и провести расследование. - сказал Лиг.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Вторник, 2013-05-14, 00:29:48 | Сообщение # 112
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Да уж... Без этого не обойтись. Нужно в конечном итоге не только избавиться от напасти, но и выяснить, откуда ноги растут... А ну ка, Винг, плесни мне еще вина... Тут на трезвую голову и не сообразишь - мозги сломаешь. И расскажи-ка, что ты об этом думаешь. - я слевитировала бокал к Вингу.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Вторник, 2013-05-14, 11:43:19 | Сообщение # 113
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Налив вина Виллари, и вернув ей бокал, Винг сказал:
- Я, не знаю что это. Либо новый вид магии которая способна влиять на драконов, либо катаклизм Вселенной, может быть нарушился порядок вещей, что привели к этому. Возможно, что это на биологическом уровне какой то вирус, что более вероятно. Нам, предстоит всё это выяснить.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Вторник, 2013-05-14, 12:38:46 | Сообщение # 114
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Вирус вряд ли. - сказал Лиг. - Не забывай что путешествие из мира в мир для биологического вируса было бы очень длительным. А миры которые были уничтожены, делали это практически одновременно. Я больше склоняюсь к мысли, что мы имеем дело с чужой волей.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Вторник, 2013-05-14, 13:01:55 | Сообщение # 115
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Получается разумная магия, которая травит драконов и заражает все живое и неживое... Или это просто такая пробирка с гадостью, от которой расползается зараза. Разобраться бы, оно заражает только материальное или и духов тоже... И на каком уровне... По какому типу мир подбирает - полный сил или рушащийся, а может наоборот - совсем молоденький. И что оно в итоге делает... Просто убивает все живое, или питается энергией умирания, разрушает потом мир или нет... Суть уловить надо - что зачем и почему...- Приняв бокал, я крутила его между ладонями, глядя на отсветы огня в вине...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Вторник, 2013-05-14, 13:02:16 | Сообщение # 116
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- Я не правильно выразился, какой то безумный учёный-маг создал вирус, и может его отправлять целенаправленно в определённые миры, и даже высчитывать время в пути, что бы вирусы прибывали одновременно. Но, это всё догадки.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Вторник, 2013-05-14, 14:10:13 | Сообщение # 117
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Сама по себе магия в принципе разумной быть не может, даже в теории. Ведь это это всего лишь концентрация чьей-то воли. И магия всегда принимает какую-либо форму, в зависимости от того, что движет тем, кто эту магию сотворил. - Лиг задумался на несколько секунд, затем продолжил. - Насчет безумца мага, может быть, но нужно владеть колоссальными знаниями и силой, для того чтобы такое провернуть... В это мне верится с трудом. Те кто такими силами обладают всегда находятся в поле зрения стихийных хранителей. Им бы просто не позволили вот так просто уничтожать миры.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Вторник, 2013-05-14, 15:30:24 | Сообщение # 118
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Лиг, тут все сложнее... На меня посмотри. Создали же. И никто не знал... Пока одного психа, Пустота ему пухом, не обидели... Да и сейчас почти ни кто не в курсе. знают, что опыт проводили, а что получилось - не знают... Так меня создавал целый научный центр... Да, идея была одного умника, да он все держал под контролем, но все равно работала целая огромная организация, в которой и воины и маги и ученые были... Тут и гений в одиночку вряд ли справится. Тут нужна крутая лаборатория и много энергии. Очень много энергии... А возможно, что это - способ собрать энергию для чего-то более серьезного...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Вторник, 2013-05-14, 15:51:35 | Сообщение # 119
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Тогда я думаю, что они собирают не энергию. - ответил Лиг после короткого раздумья. - Ведь если нужна энергия, то легче взорвать весь мир, выявить и высвободить необходимые частицы, а затем использовать их продукт в качестве источника. В таком случае этого источника хватит на добрые десятки тысяч лет и его показатели будут просто огромны. Нет, если уничтожение миров - ступень, то собирают они не энергию. Возможно им нужна энергетика, или может быть измененное вещество... Винг, а что в твоем свитке говорилось о красном тумане со странными свойствами?

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Коттедж у леса (или домик Ри и Лига)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006