Суббота, 2024-04-20, 01:38:21

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Таверна "Шустрая Ящерица" (10) (...место встречи изменить нельзя... (с))
Таверна "Шустрая Ящерица" (10)
LigimitivДата: Суббота, 2013-05-18, 18:43:49 | Сообщение # 81
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Тебя никто и не заставляет. Ты только скажи, что именно нам искать. А там мы и сами справимся.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Суббота, 2013-05-18, 19:27:28 | Сообщение # 82
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Давай сделаем так. Я за счет твоей привязки открою окно в твой мир и сразу отправлю тебя обратно сюда, а мы останемся в твоем мире. А в замен ты получишь вот это... - я выудила из-за спины кожаный плетеный шнурок с кулоном в виде скрученных друг с другом при помощи серебристой проволоки на подобии кокона, белого и черного кристаллов... - Это ключ от прохода между мирами. Перезарядка 15 минут. Для открытия портала требуется задать конкретные параметры мира или требуемый объект. Погрешность 0,23% на соседний мир. Договорились?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Суббота, 2013-05-18, 20:21:49 | Сообщение # 83
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Отличная идея. - выдал Лиг. - Соглашайся.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Воскресенье, 2013-05-19, 18:36:34 | Сообщение # 84
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Я пожала плечами. Спорить - дело неблагодарное. К тому же, вариантов может быть столько. что неправых в таких вопросах не бывает.
Я с вами на прогулку.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
EoshaanДата: Вторник, 2013-05-21, 00:48:08 | Сообщение # 85
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 17
Статус: Offline
- Заманчивое предложение от Казначея Ордена, Виллари. Нужно будет найти хранилище координат и попрактиковаться на досуге, побегать по мирам. Что нужно для проведения ритуала? Контакт, предмет из того мира или кровь? - гоблин с уверенностью протянул руку, открывая ладонь для возможного неприятного действа.
 
LigimitivДата: Вторник, 2013-05-21, 01:12:47 | Сообщение # 86
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- У тебя будет такая возможность. - с уверенностью сказал Лиг накрывая его ладонь своей. - Вилл, Ларчи? - Лиг взглянул на них в ожидании.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Вторник, 2013-05-21, 13:08:06 | Сообщение # 87
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Да ничего не надо. Зажать кулон между ладонями и представить то, что тебе нужно... Но учти, что после перехода у тебя будет ощущение, что ты пробежал километров 10.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Вторник, 2013-05-21, 14:21:20 | Сообщение # 88
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Так что рекомендуем заняться физической подготовкой. - добавил Лиг. - У нас в казарме есть несколько шикарных массажистов. Кстати, пока ты можешь поселится там, до тех пор пока не найдешь себе пристанища. Впрочем, у нас здесь огромное количество пустующих территорий, так что я не думаю, что мы будем тебя ограничивать в этом вопросе.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Таверна "Шустрая Ящерица" (10) (...место встречи изменить нельзя... (с))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006