Суббота, 2024-04-20, 08:33:39

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Лесное озеро... (Приятно отдохнуть теплым летним днем...)
Лесное озеро...
TwiceDeadДата: Среда, 2008-12-10, 03:20:29 | Сообщение # 221
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
-Чёрт.. ну ладно.. сейчас - казалось гном выдавливает из себя слова под пытками - да так вообщем то и было, трудновато управлять таким количеством копий не развив некое подобие "размножения" личности - и теперь эти личности вовсю спорили(не без применения тяжёлых тупых предметов), но кажется пришли к общему мнению. Шадер исчез и через минуту на берегу стали возникать какие то коробки, провода и огромная металлическая вышка - всё это быстро скомпановалось в совсем уж невнятную конструкцию, кабели от которой уходили куда то в тень, затем гном вбухнул в озеро бочку соли(для лучшей проводимости - как он потом объяснил) Несколько минут непонятная штуковина сверкала и трещала а потом выпустила в озеро мощную молнию. Рыбки всплыли кверху и воздух наполнил не лишённый приятности запах ухи.
-Хм, можно пробовать! А не так уж и плохо между прочим, добавить бы картошечки с лавровым листом! - воскликнул свирф, половником зачерпывая озерную воду


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Четверг, 2008-12-11, 00:12:05 | Сообщение # 222
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Ну начерпай себе этой ухи, а остальное я отчищу и верну в первозданное состояние...
Я отпустила гнома, подошла к импровизированному столу и взяла рака...
-Хочешь вот раками угостись... с пивом...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
VillaryДата: Воскресенье, 2008-12-21, 18:36:54 | Сообщение # 223
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Твайси!! Ау!!!

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2008-12-21, 19:06:45 | Сообщение # 224
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
-Нет, благодарю, я не пью ничего крепче вишнёвого сока.. с того раза- ну вы помните.. когда.. вообщем не суть важно. Ну ладно, пойду я готовиться к завтрашнему вечеру(а что я собираюсь делать завтра вечером? то же что и всегда, пробовать уничтожить это дурацкое озеро!) - всем спасибо, всем пока - церемонно раскланявшись гном исчез в тенях, прихватив таки с собой двух раков

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Воскресенье, 2008-12-21, 19:48:14 | Сообщение # 225
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Кивнув, я взялась за очистку озера... Опустив кончики пальцев в воду, я чуть на распев начала произносить алхимическую формулу... В результате вода чуть засветилась изнутри, и превратившись сначала в однородный бульон, вновь стала прежним озером с множеством обитателей... исчезли только пираньи... Я обернулась к костру, подошла и плюхнулась на песок... Я чувствовала себя вымотанной ибо преобразование озеро отняло многовато сил... Превратив пиво в вишневый сок, я сделала несколько глотков... Есть не хотелось совсем....
-Пойти, чтоли, посмотреть что в таверне делается....
Купальник окутал меня сначала тонкими нитями, практически сразу став черными сапогами по колено, черными кожаными штанами и шелковой черной рубашкой...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
VillaryДата: Четверг, 2013-05-30, 15:42:58 | Сообщение # 226
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Мы прошли сквозь портал.
Озеро было спокойным и тихим, легкий ветерок гонял стрекоз и мотыльков, шелестел ивами...
Солнце во всю светило с чистого голубого неба.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Четверг, 2013-05-30, 17:59:43 | Сообщение # 227
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг осмотрелся.
- Ты у нас экзаменатор. - с улыбкой сказал Лиг, глядя на озеро. - По твоей команде.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Пятница, 2013-05-31, 00:26:42 | Сообщение # 228
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Значит так. Я вызываю стихию, ты пытаешься с ней как-то провзаимодействовать. В каком виде тебе ее вызвать?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Пятница, 2013-05-31, 08:38:35 | Сообщение # 229
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг глубоко вздохнул и потянулся. 
- Вызывай в чистом виде, или в виде элементаля, или в любом другом, как тебе удобнее. - улыбнулся он. - Здесь же нет задачи облегчить мне работу.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Воскресенье, 2013-06-02, 01:28:52 | Сообщение # 230
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Нет. Скорее наоборот. В таком случае элементаль. Близко к чистой стихии, но при этом не просто ее проявление... С чего начнем?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2013-06-02, 02:55:49 | Сообщение # 231
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- С огня. - сказал Лиг с улыбкой. - Я ведь все-таки порождение именно этой стихии.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Воскресенье, 2013-06-02, 14:32:14 | Сообщение # 232
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Что ж... Огонь так огонь. - Я закрыла глаза и впустила в себя Огонь. Кожа потемнела, волосы вспыхнули и пеплом осыпались под ноги, а их место заняли языки пламени. Глаза стали рыжего цвета... Перед Легом стоял огненный элементаль...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2013-06-02, 14:46:41 | Сообщение # 233
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг смотрел на огненного элементаля. Так как четких инструкций, что именно ему нужно с ним делать он не получил, он решил действовать по наитию. Закрутив элементаль в огненный вихрь, он отделил часть и превратил его во второго элементаля, который встал рядом. Затем разделил вихрь на два, и остановив второй, свернул его в маленькую звезду. Разделив вихрь в последний раз, он оставил одну половину в виде торнадо крутится дальше, а второй вторую превратил в огненную стену. Уже через минуту вокруг Лига стояли четыре различные формы огня, элементаль, огненное торнадо, звезда и огненная стена.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Воскресенье, 2013-06-02, 17:44:19 | Сообщение # 234
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- А сможешь ли ты объединиться со стихией? - прошипело пламя.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Вторник, 2013-06-04, 22:18:31 | Сообщение # 235
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг не стал отвечать. Он превратился в элементаль огня, и сам начал разделятся на четыре части. Сформировав такие же формы огня, он объединил одинаковые формы. Затем вернул все в первоначальное состояние, и снова он стоял перед элементалем.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2013-06-20, 23:54:52 | Сообщение # 236
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- И теперь повелевание стихией...  
Я вновь стала единым огненным существом и встала перед пиромагом...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Лесное озеро... (Приятно отдохнуть теплым летним днем...)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006