Четверг, 2024-05-02, 17:01:31

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ischtwan, Эледем  
Форум Асcасинов » Добро пожаловать! » Обо всём » Тест: Путь Мага
Тест: Путь Мага
АнтеяДата: Пятница, 2006-12-22, 13:39:56 | Сообщение # 41
Асcасин
Группа: Братство Льва
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Эледем)
А Вы считаете, что по Магии и серьезная литература имеется? С описанием многозвенной системы Заклятий?

Я уверена что серьёзная литература есть, но она доступна очень ограниченому кругу людей. Магия это по сути та же наука, сложная и опасная. А что такое многозвенная система заклятий я не знаю biggrin Может обьяснишь?


Ну и что, что я ребёнок?
 
EgmontДата: Пятница, 2006-12-22, 20:56:00 | Сообщение # 42
Шевалье
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 102
Статус: Offline
А вот что тест выдал мне:
Путь начертан. Вы — … …Маг-Хранитель!
Вы – кладезь мудрости, искатель и хранитель давно утерянной Истины. Оберегать эти знания и делиться ими с людьми – ваш путь


Твёрд и незыблем
 
ЭледемДата: Пятница, 2006-12-22, 21:14:00 | Сообщение # 43
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Антея)
Я уверена что серьёзная литература есть, но она доступна очень ограниченому кругу людей. Магия это по сути та же наука, сложная и опасная. А что такое многозвенная система заклятий я не знаю Может обьяснишь?

Дорогая Антея. я, как ты уже наверное поняла, являюсь физиком, который работает именно в области теории вакуумных полей. С большим сожалением должен тебе сказать, что никакого "Магического поля" до сих пор обнаружено не было, даже в самых точных экспериментах. А это означает, что если что-то подобное и существует, то его интенсивность (читай плотность энергии) чрезвычайно мала и никакого реального воздействия на материальные объекты оказывать не может. Если тебя действительно интересует как же наш мир устроен - то готов подробно рассказывать об этом в ТОпике, посвященном "Теории Мироздания".
Что касается фэнтезийных миров - то тут другое дело, и Магическое Поле встроено в общую систему существования МИроздания. Поэтому, отвечая на вопрос о многозвенных типах Заклятий, млгу тебе сказать следующее:
Ты творишь некое первичное Заклятие, в результате которого активируется какой-нибудь тип магического взаимодействия объектов, который в свою очередь стимулирует еще какой-нибудь эффект, который в свою очередь... и так далее. В результате ты получаешь то, что хочешь, предварительно воздействуя на абсолютно не связанную с конечным эффектом вещь.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-01-07, 20:01:54 | Сообщение # 44
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Демон истерично воет от хохота и катается по полу:
Путь начертан. Вы — … …Странник-демиург!
Вы путешествуете по Мирам, которые способны творить сами, и везде чувствуете себя как дома. Ваш путь – бесконечные неизведанные пространства.
Мелкий демон - демиург...это папик мой дракон - демиург, а я Силой не вышла)))


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
МафиозиДата: Понедельник, 2007-01-08, 10:43:53 | Сообщение # 45
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Путь начертан. Вы — … …Целитель!
Сама природа дарит вам свои силы. Ваш дар – лечить тело и душу. Ваш путь – исцелять и спасать жизни. Вам не победить Смерть, но иногда она отступает перед вами…
Да, интересно. Целитель... Получеловек, но еще и ПОЛУДЕМОН является ЦЕЛИТЕЛЕМ? Такого я еще нигде не видел!


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-01-08, 13:57:18 | Сообщение # 46
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
ну, а почему нет? Смотри, счазз будем тебя просвещать smile
"Ваш дар – лечить тело и душу"- например, ампутация лишних частей и того, и другого.
"Ваш путь – исцелять и спасать жизни"- спасать, скорее, души... Пока они не запачкались в грехе...
"Вам не победить Смерть, но иногда она отступает перед вами…
"- отступает, чтоб не попасть под горячую руку. А то ну как ты и ее "вылечишь"?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
МафиозиДата: Вторник, 2007-01-09, 05:57:30 | Сообщение # 47
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Хайрн, спасибо за объяснение, но ампутацию лишних частей? Например? Я себе такого не представляю, тк считаю, что благодаря эволюции у всех существ лишние части исчезли. Ну, или исчезают.

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!


Сообщение отредактировал Мафиози - Вторник, 2007-01-09, 05:57:43
 
ОртансДата: Понедельник, 2007-01-22, 15:04:05 | Сообщение # 48
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 275
Статус: Offline
Путь начертан. Вы — … …Маг-Хранитель!
Вы – кладезь мудрости, искатель и хранитель давно утерянной Истины. Оберегать эти знания и делиться ими с людьми – ваш путь


Ничто на свете не может нас вышибить из седла!
 
ApolloniaДата: Вторник, 2007-02-06, 15:53:58 | Сообщение # 49
Lady From Nowhere
Группа: Ассасины
Сообщений: 13
Статус: Offline
Путь начертан. Вы — … …Маг-Хранитель!
Вы – кладезь мудрости, искатель и хранитель давно утерянной Истины. Оберегать эти знания и делиться ими с людьми – ваш путь
 
TwiceBornedДата: Суббота, 2007-02-10, 21:35:16 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Ну даёт составитель...
Путь начертан. Вы — … …Заклинатель!
К вам обращаются за защитным талисманом и хорошей погодой. Вы всегда рядом, и ваши заклинания облегчают жизнь. Помогать людям – вот ваш путь.
Я вам помогу... и облегчу... только не жалуйтесь потом...
 
MarraДата: Понедельник, 2007-04-09, 19:37:30 | Сообщение # 51
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Путь начертан. Вы — … …Заклинатель!
К вам обращаются за защитным талисманом и хорошей погодой. Вы всегда рядом, и ваши заклинания облегчают жизнь. Помогать людям – вот ваш путь.
Обращайтесь дамы и господа. Что нибудь сотворю. Только потом не обижайтесь.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...


Сообщение отредактировал Marra - Понедельник, 2007-04-09, 19:38:11
 
LigimitivДата: Среда, 2007-07-11, 23:23:53 | Сообщение # 52
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Путь начертан. Вы — … …Боевой маг!
Вы всегда сможете постоять за себя, своих родных и близких. Боевые заклятья – ваш конёк. Ваш путь – битва, которую вы непременно выиграете.
Интересно почему я даже не сомневался...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-07-11, 23:34:14 | Сообщение # 53
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Ligimitiv, а почему не маг-повар? sad Тоже ведь с огнем многое связано....Эх....


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Среда, 2007-07-11, 23:45:31 | Сообщение # 54
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Из кулинарии знаю только жарку, но такую, что мало не кажется... хошь опробывать? happy biggrin

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-07-11, 23:55:42 | Сообщение # 55
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Ligimitiv, все бы ничего...Но я очень верткий и обладаю некоторым "мэджик резистаном" smile Так что я плохо прожарюсь smile


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-07-12, 00:05:47 | Сообщение # 56
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Ну впрочем, я и не стал бы пробовать... я убийца, и другого убийцу уничтожу только если он будет покушаться на мою или не дай Огонь на жизнь моих близких... evil

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Четверг, 2007-07-12, 00:49:24 | Сообщение # 57
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Ну я обычно тоже то боевик, то некромант - по настроению. Так что шашлык обеспечен! wink

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-07-12, 00:56:50 | Сообщение # 58
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Хм, а мне становится жутко интересно, а шашлик из кого будет-то??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Четверг, 2007-07-12, 01:00:59 | Сообщение # 59
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Ligimitiv, найдём! Вот тут супчик из Ктулху намечается. Неужто ль какого-нить Минотавра не завалим? happy

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-07-12, 01:11:09 | Сообщение # 60
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вам его в каком виде? Прожаренным, с кровью, в виде бифштекса или шашлыка?

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Добро пожаловать! » Обо всём » Тест: Путь Мага
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006