Пятница, 2024-05-17, 10:33:12

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ischtwan, Эледем  
Форум Асcасинов » Добро пожаловать! » Обо всём » Небольшой манифест
Небольшой манифест
IvanДата: Воскресенье, 2006-12-24, 10:53:53 | Сообщение # 1
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
В последнее время ВЫ все наверное заметили, что я бросаюсь без причины на людей. И в одном месте до паука добрасался, а на ассасинах вытаскиваю грязное белье с другого форума. Но этому есть объяснение: я злой. Нет, дело не в ассасинах, или словесках.Дело в ситуации, сложившейся с котом одной хорошей знакомой. По ее просьбе я не буду называть ее имя. Но Дели и Руаль знают, о чем речь, т.к. я на канале об этом говорил, и говорил, что лучше бы взорвать Биоконтроль из-за того, что сейчас происходит с больным котом. Если, ВЫ удивитесь, что я раньше не о ком так не переживал, то и этому есть объяснение. Та знакомая много сделала для меня, когда я пришел в Рунет в 2003 году. И тут ее НИКТО, подчеркиваю, НИКТО не знает. И пока у нее проблемы с кисей, то я буду злым, и буду бросаться на людей. Если Винг считает, что до того времени, я не смогу исполнять роль главы братства Льва, то я это приму.11

 
ВингДата: Воскресенье, 2006-12-24, 22:23:57 | Сообщение # 2
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
ну когда всё устаканится скажещь станешь обратно главой Братства, если захочешь
снял от греха подальше!


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ИллараДата: Понедельник, 2006-12-25, 10:02:43 | Сообщение # 3
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Ivan, у моей коллеги пару месяцев назад (или даже меньше) умер кот. Она сним носилась, делала всё, что могла, и вообще была сама не своя. Мы все за неё переживали. Я тебя понимаю. НО нехорошо выливать проблемы (как бы дорог тебе человек ни был) на тех, кто этого не заслуживает и не имеет к этому никакого отношения. Можно посочувствовать, можно расказать, можно поддержать... Но злость на других вымещать. по-моему, не следует. Прости за нотацию, но таково моё мнение, я просто терпетть ненавижу чужие разборки, они и так у меня по жизни уже в печонках сидят. Ещё раз извини, если обидела.

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
IvanДата: Понедельник, 2006-12-25, 18:09:42 | Сообщение # 4
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
Лар, тут тоже самое.И самое худшее не то что она много для меня в Рунете сделала несколько лет назад, а в том, что я читал в ее ЖЖ.Она с 1 декабря лечит кота.И сначала ее кота в клинике на Островятинова калечили, а не лечили. Потом она отдала его в Биоконтроль, но его выгнали из Биоконтроля.Кот был несколько дней у нее дома, она все делала для него, но образовался Свищ.И теперь он вновь в Биоконтроле. Подробности знает Вилл, я ей по асе говорил

 
ЭледемДата: Понедельник, 2006-12-25, 18:50:32 | Сообщение # 5
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Вообще, лечение животных довольно сложная вещь. Так что только посочувствовать могу.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Вторник, 2006-12-26, 13:45:21 | Сообщение # 6
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Иван, выскажусь как племянница ветеринара))) Наши животные предают нас только в одном - их век короче. И с этим остается либо смириться, либо никогда не не заводить животное и лишить себя многого в жизни. Мою последнюю собаку относительно недавно пришлось усыпить (сам дядя это и сделал), и она умерла у меня на руках, под звук моего голоса, не мучаясь и доверяя... Заплакать по ней я так и не смогла, хотя очень старалась((( И все же я собираюсь заводить новую. Животное не понимает, почему ему плохо, поэтому мы можем лишь приласкать его, вложить в его лечение душу. Но от того, что будем сходить с ума, бросаться на людей, легче никому не станет, и животному в том числе - они очень тонко чувствуют настроение в доме и начинают депрессинговать в плохой атмосфере. Здоровью это. естественно, на пользу не идет.
Практический совет - лучше обращаться к частным ветеринарам по рекомендации (наверняка у вас в городе есть частная скорая помощь для животных). Тогда будет постоянный лечащий врач, который приедет в любое время, анализы, если потребуется, сделают в лаборатории, с которой у него постоянный контракт, можно будет организовать консилиум, достать лекарства по частным же каналам (так поступает мой дядя, и процент невылеченных животных невысок). В клиниках частенько творится такое, что остается торлько хвататься за гллову. Недавний пример: немецкую овчарку долечили до того, что я во время операции под местным наркозом держала ее одна, еще и инструменты подавать успевала, а богатырским сложением я не отличаюсь)))
Удачи вам, терпения и сил))


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
IvanДата: Вторник, 2007-01-02, 14:34:41 | Сообщение # 7
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
C кисей все Окей.Нет, она не выздоровела.Но кризис миновало, так что я готов вернуться на свой боевой пост Главы Братства.

 
ВингДата: Вторник, 2007-01-02, 17:47:15 | Сообщение # 8
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ivan подождём, что твои собратья скажут.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Добро пожаловать! » Обо всём » Небольшой манифест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006