Воскресенье, 2024-05-19, 09:48:30

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алория  
Форум Асcасинов » Интересы » Кино и ТВ. » Кинорекомендации (Увидели хорошее кино? Поделитесь!)
Кинорекомендации
TylerДата: Воскресенье, 2007-02-25, 00:36:55 | Сообщение # 61
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 31
Статус: Offline
Не соглашусь.
Призрачный Гонщик - классный фильм!!!
Смешной и довольно динамичный.
Лучший из фильмов по комиксам.


The first rule about Fight Club is you don't talk about Fight Club
 
ВингДата: Воскресенье, 2007-02-25, 22:13:51 | Сообщение # 62
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
"Город Грехов" - вот это фильм по комиксам, как эталон!!!
А "Призрачный гонщик" - мура...


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АльвирДата: Понедельник, 2007-02-26, 02:02:47 | Сообщение # 63
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Да, "Город Грехов" - это вещь... из комиксных фильмов еще хорошо смотрится "V значит вендета"... особенно если перевод хороший попадется...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
АлорияДата: Понедельник, 2007-02-26, 10:45:30 | Сообщение # 64
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Я, к стыду своему, первый раз посмотрела фильм Офицеры только на прошлой неделе, так вот кто ещё не смотрел: Смотреть Обязательно, один из лучших военных фильмов.

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ГелаДата: Вторник, 2007-02-27, 11:43:40 | Сообщение # 65
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Если не самый лучший))) Я его смотрела, наверное, раз 5, и пересмотрела снова с огромным удовольствием))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
БеркутДата: Вторник, 2007-02-27, 16:43:31 | Сообщение # 66
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Вий)
Как заядлый любитель китайских исторических фильмов порекомендую два фильма - Бесстрашный и Бушинмо-летящий воин.

Вообще-то Бишунмо - фильм корейский. Причем корейцы очень обидятся, если их первый высокобюджетный исторический фильм обозвать китайским )).
А мое мнение, что кино, конечно, не плохое, но это для была всего-лишь репетиция перед созданием, лучшего из просмотренных мной исторических и даже историчных (надеюсь, разницу объяснять не надо ))) ) фильмов - "Воина"

П.С. Ну ведь и "Город Грехов", и "V значит вендетта" - это не совсем комиксы, а графические новеллы ))). А из фильмов именно по комиксам зацепили в свое время "Спаун" и "Тень", остальное - смотреть противно, собственно, как и пытаться читать. Правда "Гонщика" еще не смотрел, мож и понравится, хотя не похоже.
А что до экранизации новелл... Всем кто не видел обязательно смотреть ролик к фильму "300", выходящему этим летом-осенью. Это история о небезызвестном царе Леониде )), сделанная по новелле создателя "Города Грехов". Ролик ищите и скачивайте где угодно, ибо он просто лучший из всех, когда либо мною виденных. Графика, саунд, драйв.... А количество великолепных цитат даже в ролике зашкаливает.

...- This is madness!
- Madness? THIS IS SPARTA!!!!


...- This is madness!
- Madness? THIS IS SPARTA!!!!

Первый, кого разрубит пополам замаскированное лезвие - тот дурак!!!

Сообщение отредактировал Беркут - Вторник, 2007-02-27, 17:01:18
 
RaneeДата: Вторник, 2007-02-27, 17:32:24 | Сообщение # 67
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Беркут, ролик бесподобный, но почему там персы мутанты какие-то, Чернобыля тогда не было... Я понимаю, что симпатии в основоном на стороне Леонида, но персы то тоже люди...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
DionisДата: Вторник, 2007-02-27, 19:15:22 | Сообщение # 68
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Беркут)
А мое мнение, что кино, конечно, не плохое, но это для была всего-лишь репетиция перед созданием, лучшего из просмотренных мной исторических и даже историчных (надеюсь, разницу объяснять не надо ))) ) фильмов - "Воина"

Фильм действительно супер! пересматриваю снова и снова. Жль родные не понимают моей любви к азиатскому кино. Мой любимый персонаж в этой истории полководец армий Юань (если не путаю), он хоть и отрицательный герой, но всё же... Кто видел, тот поймёт.

Quote (Ving)
А "Призрачный гонщик" - мура...

Сценаристу надо по ушам надовать, не говроя уже про режиссёра. Откровенно слабый фильм.

Quote (Беркут)
А что до экранизации новелл... Всем кто не видел обязательно смотреть ролик к фильму "300", выходящему этим летом-осенью. Это история о небезызвестном царе Леониде )), сделанная по новелле создателя "Города Грехов". Ролик ищите и скачивайте где угодно, ибо он просто лучший из всех, когда либо мною виденных. Графика, саунд, драйв.... А количество великолепных цитат даже в ролике зашкаливает.

...- This is madness!
- Madness? THIS IS SPARTA!!!!

Сижу в кинотеатре, жду "Параграф 78", на экране показывают ролики и тут ЭТО...
Вцепился в кресло, офигиваю. "Я... Хочу... На этот... Фильм..."

Графика, саунд, драйв....
В квадрате!

Ещё одна цитатка, но моими словами.
"Спартанцы! Этой ночью мы отправимся в АД!!!"
"Spartans! Tonight we dye in HELL!!!"
(Возможны ошибки. Не бейте).

Вчера скачал его из сети - пересмотрел в течении часа раз шесть (сегодня еще несколько раз).

И еще. Я почему-то уверен, что в марте выходит.


Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Вторник, 2007-02-27, 19:49:43
 
АльвирДата: Среда, 2007-02-28, 12:53:09 | Сообщение # 69
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
У нас висит анонс на 22 марта...

А ролик шикарный...


Думать не по правилам!
Истина в вине!


Сообщение отредактировал Альвир - Среда, 2007-02-28, 13:00:54
 
БеркутДата: Четверг, 2007-03-01, 15:11:31 | Сообщение # 70
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
МАРТ???? УХ ТЫ!!!!!! ХоЧУ!!!!!!
Поглядел новости - действительно в марте )))))))))

Ranee, Это же графическая новелла. Враг должен определяться с первого взгляда ))

Кстати, история из очередного просмотра "Воина".

Финальная битва раба с главгадом. Герой закроывает собой принцессу от копья, враг разрубает его оружие на двое.... Воин падает на колени, резко опускает голову (замедленная съемка, торжественная музыка, волосы раба: черные, прямые, до пояса, волной закрывают лицо) ***короче огхыренно патетический момент***, и мы (два волосатых, но далеко не настолько чувака) одновременно громко стонем: "Какой хаир!". Занавес. )))))


...- This is madness!
- Madness? THIS IS SPARTA!!!!

Первый, кого разрубит пополам замаскированное лезвие - тот дурак!!!

 
RaneeДата: Четверг, 2007-03-01, 18:00:36 | Сообщение # 71
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Беркут)
Ranee, Это же графическая новелла. Враг должен определяться с первого взгляда ))

Мда, а я вот персов люблю... Будем знать, значит враги - это которые не пострадали от мутации...

Quote (Беркут)
мы (два волосатых, но далеко не настолько чувака) одновременно громко стонем: "Какой хаир!"

Схожее при недавнем просмотре "Царства небесного": сидим смотрим, переодически мелькает Блум, вызывая у меня гримасы отвращения. Наконец на очередное экзальтированное "Какой мужчина!" следует мое сдавленное шипение "ЭТОМУ даже длинные волосы не помогут!"


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
БеркутДата: Пятница, 2007-03-02, 11:15:53 | Сообщение # 72
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ranee, а я сейчас в словеске персидского генерала играю )).

История о просмотре фильма "Царствие небесное":
Выходят из кинотеатра три человека: Я, вояка-ролевик, в подобном фильме в первую очередь рассматривающий сражения, девушка - реконструктор, которая данный период истории знает так, будто сама тогда жила, и еще одна девушка - просто нормальный человек.
Я возмущаюсь: Да уних требучеты не правильно стреляют: камни - взрываются, заряды с маслом - взрываются! Залпами умудряются в одну точку в стене снайперски попадать, ну-ну!Этот придурок Леголас весь фильм прошел с идиотским ударом сокола! Научил батюшка... А как они в проломе стены всей толпой щитами толкались, да хоть бы один мечом рубануть попробовал, а то держат над головой - боятся задеть врага нечаянно!
Девушка-реконструктор: Да у них все тамплиеры с крестами, дозволенными только высшим иерархам! Да у них котты с разделением на 4 части, которые лет через 150 только появились! Да король прокаженный помер еще ребенком лет за 30 до, и ничем не отличился! А вот этого тамплиера в то время из европы хрен бы куда отпустили! Посвящение горожан в рыцари, да при тогдашнем менталитете быть не могло!
Нормальная девушка, неуверенно: ну, мне в общем понравилось, но вот здесь глупо, а вот это и я увидела, а тута и вообще фигня...


...- This is madness!
- Madness? THIS IS SPARTA!!!!

Первый, кого разрубит пополам замаскированное лезвие - тот дурак!!!

 
RaneeДата: Суббота, 2007-03-03, 12:37:50 | Сообщение # 73
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Реконструкции - это отдельная песня, причем песня с та-аким количеством фальшивых нот... Проще говоря, каждый раз, когда выходит новый фильм кельтского уклона, вроде незабвенного короля Артура, остается сдавленно стенать, хрипеть и ругаться. Специалисты вообще нервно отпаиваются после сеансов... а я для себя вынесла одно утверждение: ну хотя бы Стоунхэдж эти идиоты в состоянии снять без проколов!!! Хотя какие к нему каждый раз объяснения выдумываются...
Кстати о новинках, 22 марта "Мост в Терабитию" выходит... Вот это только у меня сложилось впечатление по трейлеру, что подлым образом проплагиатили "Хроники Нарнии"?


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
VillaryДата: Воскресенье, 2007-03-04, 00:14:20 | Сообщение # 74
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Недавно посмотрела "Слуга государев"...
советую... вом многом - просто пособие...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
АльвирДата: Воскресенье, 2007-03-04, 15:35:20 | Сообщение # 75
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Люди, не ходите на "Мост в Терабитию"... это не капельки не похоже на Хроники Нарнии...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
agdahaДата: Воскресенье, 2007-03-04, 23:12:41 | Сообщение # 76
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 12
Статус: Offline
А почему он должен быть похожим на Нарнию?

Слабый пол сильнее сильного в силу слабостей сильного пола к слабому.
 
ВингДата: Понедельник, 2007-03-05, 01:54:25 | Сообщение # 77
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
"Слуга Государев" - прро такие фильмы можно сказать, так - высший!!! smile

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АльвирДата: Понедельник, 2007-03-05, 10:15:03 | Сообщение # 78
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
agdaha, в н-ной части рецензий этот фильм сравнивается с нарнией, следсвие, люди, которым нарния понравилась, идут смотреть мост, предвкушая совсем иное, нежели получат...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-03-05, 16:31:01 | Сообщение # 79
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
А получим мы очередной проект американцев о всеобщем равенстве, возлюбемирности и т.д. Это нам в сетку еще пару трейлеров выкинули... Не ходите на Мост...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
KomittaДата: Среда, 2007-03-07, 10:06:17 | Сообщение # 80
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 82
Статус: Offline
По Мосту в Терабитию мой совет:

Если вам нравятся Хроники Нарнии (без обид, но на мой взгляд -на редкость пустой и невыносимо легковесный фильм) - то ни в коем случае не ходите на Мост.

Если же вам нравится "Волшебная страна" с Деппом и Уинслет, то Мост должен прийтись вам по вкусу.

Самое главное: это ни в коем случае не фэнтези. Смело плюйте в глаза каждому, кто это скажет. smile


Дурные намерения колышут пламя тысячи свечей
 
Форум Асcасинов » Интересы » Кино и ТВ. » Кинорекомендации (Увидели хорошее кино? Поделитесь!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006